с 18 по 24 мая 2019 года, в городе Кызылорда будет проведен

I этап детского Кубка Республики Казахстан по шахматам, мемориал Аралбая Махамбетова.

Местом проведения данного турнира стал теннисный центр «Нұрсәт» ("Нурсат", г. Кызылорда, ул. Ш. Есенова №2 б).

Основными целями проведения данного турнира в городе Кызылорда является популяризация и пропаганда здорового образа жизни, выявление сильных и одаренных шахматистов города и области, организация перспектив развития досуговой отрасли для молодежи. Регламент турнира 2019 года

Случайное фото

Турнир 2018 года
Турнир 2014 года
Республиканский турнир
Участники турнира
0657178
Сегодня
Вчера
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
161
3161
8956
19882
657178

9.24%
9.81%
2.97%
1.57%
0.35%
76.06%

Ваш IP:35.171.45.91

Командная таблица

I этап детского Кубка Республики Казахстан по шахматам

"МЕМОРИАЛ АРАЛБАЯ МАХАМБЕТОВА"


Результаты турнира в группе до 10 лет

Результаты турнира в группе до 14 лет

Рейтинговый турнир 2017 года

Блиц-турнир 2017 года

Фотогалерея каждого дня


№ п/п Команда г/р зв.

I

тур

II

тур

III

тур

IV

тур

V

тур

VI

тур

VII

тур

VIII

тур

IX

тур

Место
Кызылорда-1
1 1 Абдуали Самал 2003 кмс 1 3 2 3 9 4 13 4 14 5 16½ 5 18 6 21 6 23

4

(154)

2 Аманжол Султан 2005 кмс 1 2
3 Кенесов Куандык 2007 1 1 5 6 7
4 Али Каусар 2010 4 0 0 1 2 2
Кызылорда-2
2 1 Бармагамбетов Мейржан 2003 кмс 1 2 2 6 3 9 3 12 4 15 4 17½ 5 18½ 5 20 6 22 6
2 Кiшiбай Сабина 2006 1 0 1 1 2 3 4 4 4 4
3 Галымжанкызы Дiнасыл 2007 1 0 1 2 3 4
4 Мейрханулы Акылжан 2011 2 1 2 3 4 4 5 5
Кызылорда-3
3 1 Жаксылык Талант 2003 2 1 2 11½ 13 4 16½ 5 20 10
2 Абдикалык Амина 2005 3 0 0 1 1 1 2 2 3 4
3 Мурсал Мереке 2008 3 0 1 1 2 2 3 3 4 5
4 Жаппар Хантанiрi 2009 2 1 2 3 3 4 4 6
г.Астана
4 1 Ансат Алдияр 2008 кмс 1 3 2 3 12 15 5 18 5 19½ 5 22 6 26

II

(63)

2 Камалиденова Меруерт 2005 мф 1
3 Кайырбек Диана 2007 1 1 1 2 3 4 5 6 7 8
4 Сатыбалды Адиль 2009 1 0 1 2 2 3 4
г.Алматы
5 1 Курмангалиева Лия 2005 1 1 4 1 5 2 8 10½ 13½ 4 16 4 18½ 5 20½ 5 21 7
2 Ален Айша 2006 1 1 1 2 3 6
3 Куанышбеккызы Адеми 2008 1 1 2 3 4 6 6 6
4 Хажатулы Алихан 2010 2 1 1 1 1 2 3 4 4 4
Акмолинская облать
6 1 Мажкенов Алишер 2003 1 1 3 1 4 2 6 3 9 10½ 4 11½ 5 14 14½ 14
2                        
3 Толмачев Вячеслав 2008 1 1 2 3 3 4 5
4 Алтай Ляйсан 2009 3 1 1 1 1 2
Актюбинская область
7 1 Шудабай Алмас 2005 1 1 4 1 5 2 3 10 12½ 13½ 17½ 19 22½ 5
2 Мухамбетова Ляйля 2005 2 1 1 2
3 Ыбырайымова Диара 2008 2 1 1 1 1 2 3 4 4 5
4 Петухов Алан 2009 1 1 2 6
Атырауская область
8 1 Боран Жазира 2004 2 0 1 8 11½ 3 13½ 3 15 4 18 4 20 4 20½ 8-9
2 Амирали Абзал 2005 2 0 1 2 3 3 4
3 Абдуллаев Аят 2008 1 1 2 3 4 5 6 6
4 Нургалиева Зарина 2009 3 ½ ½ 3 4 6
ВКО
9 1 Абузяров Арлан 2004 1 1 3 2 2 9 3 11½ 4 13½ 4 16½ 5 18 20½ 8-9
2 Каймолдина Аружан 2006 1 1
3 Думакызы Альфараби 2007 4 0 1 1 2 3 3 4 4 5
4 Думанулы Султан. 2009 4 1 1 1 2 2 2 3
Жамбылская область
10 1 Зульфухаров Медет 2004 1 1 3 1 4 2 8 3 10 11½ 11½ 14 16 19 12
2 Исмагул Нурай 2008 3 0 0 1 1 2 2
3 Омар Азамат 2009 2 1 1 2 3 3 3 4 4 5
4 Зульфухарова Дана 2009 2 1 2 3 3 3 3 3 4 5
ЗКО
11 1 Наурызгалиева Назерке 2004 3 0 1 0 3 0 1 5 2 3 9 3 11 3 12 13 16
2 Абдилдаева Лаура 2005 1 1 2 3 4 5 5
3 Нурсултанова Мадина 2007 3 0 1 1 1 1 2 3 4 4
4                        
Карагандинская область
12 1 Ыдырысов Дулат 2003 1 1 2 2 4 2 5 8 10 12½ 14 15
2 Касымова Назым 2005 2 0 0 0 1 1 3 4
3 Гончаров Иван 2007 2 1 2 3 3 3 3 4 5
4                        
Костанайская область
13 1 Саржанов Чингизхан 2004 1 1 3 2 5 3 13½ 5 17 5 17 6 21 23

III

(124)

2 Рабченюк Алина 2005 1 1 1 2 3 4 4 5 5
3 Казгилды Фариза 2007 2 0 1 2 2 3 4 4 5 6
4 Байдаулетов Рамзан 2010 3 1 1 2 2 3 4 4 5
Мангыстауская область
14 1 Кумисов Жантаир 2004 3 0 1 ½ 11½ 13 15 13
2 Галимова Жулдызай 2006 3 0 0 0 0 1 1 1 1 1
3 Аганиязова Динара 2007 3 1 1 2 2 3 3 4
4 Мамедов Эдгар 2010 3 0 1 1 2 3 3 4 5 5
Павлодарская область
15 1 Ткачев Адиль 2003 1 1 3 2 2 7 3 10½ 3 12 4 15 5 17½ 6 19½ 11
2 Шакенова Индира 2005 2 1 1 3 4 4 4
3 Джекибаева Даяна 2008 4 0 0 0 1 2 2 2 3 3
4 Омар Темирлан 2010 2 1 1 2 3 4 5
ЮКО
16 1 Абдилхайыр Абилмансур кмс 2003 1 4 1½ 6 12½ 14 5 17½ 6 20½ 7 22½ 26

I

(61)

2 Алипбек Арайлым 1 2005 1 1½ 2 3 3 4 4
3 Калдарова Аяулым 1 2007 1 1 2 3 6 7
4 Музафар Бейбарыс 2 2009 1 2 2 3 3 4 5 5 6