с 18 по 24 мая 2019 года, в городе Кызылорда будет проведен

I этап детского Кубка Республики Казахстан по шахматам, мемориал Аралбая Махамбетова.

Местом проведения данного турнира стал теннисный центр «Нұрсәт» ("Нурсат", г. Кызылорда, ул. Ш. Есенова №2 б).

Основными целями проведения данного турнира в городе Кызылорда является популяризация и пропаганда здорового образа жизни, выявление сильных и одаренных шахматистов города и области, организация перспектив развития досуговой отрасли для молодежи. Регламент турнира 2019 года

Случайное фото

Турнир 2018 года
Турнир 2014 года
Республиканский турнир
Участники турнира
0622068
Сегодня
Вчера
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
333
595
14030
22906
622068

9.71%
9.19%
3.10%
1.50%
0.31%
76.18%

Ваш IP:100.26.182.28

Рейтинговый турнир 2017 года


 

Командная таблица

Блиц-турнир 2017 года

Результаты турнира в группе до 10 лет

Результаты турнира в группе до 14 лет


 

Bo.

Ном.

 

Имя

Рейт

Очки

Результат

Очки

Имя

Рейт

Ном.

1 1 IM Amanov Zhanibek  2352 0 1 - 0 0 Ainakul Mukhtar  1717 14
2 15   Zhamaladin Kadyr  1666 0 0 - 1 0 Zybin Stanislav  2228 2
3 3 CM Nogerbek Kazybek  2218 0 1 - 0 0 Alybaev Bolot  1635 16
4 17 WCM Sultanbek Zeinep  1627 0 0 - 1 0 Kvan Andrey  2218 4
5 5   Bigabylov Zhuban  2189 0 1 - 0 0 Galymbek Alikhan  1603 18
6 19   Mamytbekov Kanat  1600 0 0 - 1 0 Oshakbayev Bauyrzhan  2107 6
7 7   Kanaev Ardak  2049 0 1 - 0 0 Kenesov Nurzhigit  1560 20
8 21   Egai Yuri  0 0 1 - 0 0 Sergeyev Dmitriy  2047 8
9 9 CM Akhmedinov Satbek  1948 0 1 - 0 0 Ermagambetov Shadiyar  0 22
10 23   Kenzhebayev Chingis  0 0 1 - 0 0 Erserik Adlet  1936 10
11 11 WFM Balakanova Gulnar  1933 0 1 - 0 0 Khan Vitaliy  0 24
12 25   Mizambayev Bekbolat  0 0 0 - 1 0 Kim Kristina  1856 12
13 13 WCM Kairbekova Amina  1812 0 ½ - ½ 0 Zhetpisbayev Barat  0 26

Положение после 1 тура

Ст.ном

Ст.ном.

 

Имя

ФЕД.

Рейт.

Клуб/Город

Очки

 Доп1 

 Доп2 

 Доп3 

1 1 IM Amanov Zhanibek KAZ 2352 Атырау 1,0 0,0 0,0 0,00
  2   Zybin Stanislav KAZ 2228 Алматы 1,0 0,0 0,0 0,00
  3 CM Nogerbek Kazybek KAZ 2218 Астана 1,0 0,0 0,0 0,00
  4   Kvan Andrey KAZ 2218 Астана 1,0 0,0 0,0 0,00
  5   Bigabylov Zhuban KAZ 2189 Шымкент 1,0 0,0 0,0 0,00
  6   Oshakbayev Bauyrzhan KAZ 2107 Астана 1,0 0,0 0,0 0,00
  7   Kanaev Ardak KAZ 2049 Шымкент 1,0 0,0 0,0 0,00
  9 CM Akhmedinov Satbek KAZ 1948 Астана 1,0 0,0 0,0 0,00
  11 WFM Balakanova Gulnar KAZ 1933 Экибастуз 1,0 0,0 0,0 0,00
  12   Kim Kristina KAZ 1856 Шымкент 1,0 0,0 0,0 0,00
  21   Egai Yuri KAZ 0 Кызылорда 1,0 0,0 0,0 0,00
  23   Kenzhebayev Chingis KAZ 0 Актау 1,0 0,0 0,0 0,00
13 13 WCM Kairbekova Amina KAZ 1812 Астана 0,5 0,5 0,0 0,25
  26   Zhetpisbayev Barat KAZ 0 Кызылорда 0,5 0,5 0,0 0,25
15 8   Sergeyev Dmitriy KAZ 2047   0,0 1,0 0,0 0,00
  10   Erserik Adlet KAZ 1936 Кызылорда 0,0 1,0 0,0 0,00
  14   Ainakul Mukhtar KAZ 1717 Шымкент 0,0 1,0 0,0 0,00
  15   Zhamaladin Kadyr KAZ 1666 Кызылорда 0,0 1,0 0,0 0,00
  16   Alybaev Bolot KGZ 1635   0,0 1,0 0,0 0,00
  17 WCM Sultanbek Zeinep KAZ 1627 Шымкент 0,0 1,0 0,0 0,00
  18   Galymbek Alikhan KAZ 1603 Астана 0,0 1,0 0,0 0,00
  19   Mamytbekov Kanat KAZ 1600 Шымкент 0,0 1,0 0,0 0,00
  20   Kenesov Nurzhigit KAZ 1560 Кызылорда 0,0 1,0 0,0 0,00
  22   Ermagambetov Shadiyar KAZ 0 Кызылорда 0,0 1,0 0,0 0,00
  24   Khan Vitaliy KAZ 0 Кызылорда 0,0 1,0 0,0 0,00
  25   Mizambayev Bekbolat KAZ 0 Кызылординская обл. 0,0 1,0 0,0 0,00

Bo.

Ном.

 

Имя

Рейт

Очки

Результат

Очки

 

Имя

Рейт

Ном.

1 7   Kanaev Ardak  2049 1 ½ - ½ 1 IM Amanov Zhanibek  2352 1
2 2   Zybin Stanislav  2228 1 1 - 0 1 CM Akhmedinov Satbek  1948 9
3 11 WFM Balakanova Gulnar  1933 1 0 - 1 1 CM Nogerbek Kazybek  2218 3
4 4   Kvan Andrey  2218 1 1 - 0 1   Egai Yuri  0 21
5 12   Kim Kristina  1856 1 1 - 0 1   Bigabylov Zhuban  2189 5
6 6   Oshakbayev Bauyrzhan  2107 1 0 - 1 1   Kenzhebayev Chingis  0 23
7 8   Sergeyev Dmitriy  2047 0 1 - 0 ½ WCM Kairbekova Amina  1812 13
8 26   Zhetpisbayev Barat  0 ½ ½ - ½ 0   Erserik Adlet  1936 10
9 14   Ainakul Mukhtar  1717 0 0 - 1 0   Mamytbekov Kanat  1600 19
10 20   Kenesov Nurzhigit  1560 0 0 - 1 0   Zhamaladin Kadyr  1666 15
11 16   Alybaev Bolot  1635 0 1 - 0 0   Ermagambetov Shadiyar  0 22
12 24   Khan Vitaliy  0 0 - - + 0 WCM Sultanbek Zeinep  1627 17
13 18   Galymbek Alikhan  1603 0 1 - 0 0   Mizambayev Bekbolat  0 25

Положение после 2 тура

Ст.ном

Ст.ном.

 

Имя

ФЕД.

Рейт.

Клуб/Город

Очки

 Доп1 

 Доп2 

 Доп3 

1 2   Zybin Stanislav KAZ 2228 Алматы 2,0 2,0 0,0 2,00
  3 CM Nogerbek Kazybek KAZ 2218 Астана 2,0 2,0 0,0 2,00
3 4   Kvan Andrey KAZ 2218 Астана 2,0 1,5 0,0 1,50
  23   Kenzhebayev Chingis KAZ 0 Актау 2,0 1,5 0,0 1,50
5 12   Kim Kristina KAZ 1856 Шымкент 2,0 1,0 0,0 1,00
6 1 IM Amanov Zhanibek KAZ 2352 Атырау 1,5 1,5 0,0 0,75
  7   Kanaev Ardak KAZ 2049 Шымкент 1,5 1,5 0,0 0,75
8 5   Bigabylov Zhuban KAZ 2189 Шымкент 1,0 3,0 0,0 1,00
  6   Oshakbayev Bauyrzhan KAZ 2107 Астана 1,0 3,0 0,0 1,00
  21   Egai Yuri KAZ 0 Кызылорда 1,0 3,0 0,0 1,00
11 11 WFM Balakanova Gulnar KAZ 1933 Экибастуз 1,0 2,5 0,0 0,50
12 17 WCM Sultanbek Zeinep KAZ 1627 Шымкент 1,0 2,0 0,0 0,50
13 9 CM Akhmedinov Satbek KAZ 1948 Астана 1,0 2,0 0,0 0,00
  15   Zhamaladin Kadyr KAZ 1666 Кызылорда 1,0 2,0 0,0 0,00
  16   Alybaev Bolot KGZ 1635   1,0 2,0 0,0 0,00
16 8   Sergeyev Dmitriy KAZ 2047   1,0 1,5 0,0 0,50
17 26   Zhetpisbayev Barat KAZ 0 Кызылорда 1,0 1,0 0,0 0,50
18 18   Galymbek Alikhan KAZ 1603 Астана 1,0 1,0 0,0 0,00
  19   Mamytbekov Kanat KAZ 1600 Шымкент 1,0 1,0 0,0 0,00
20 10   Erserik Adlet KAZ 1936 Кызылорда 0,5 3,0 0,0 0,50
21 13 WCM Kairbekova Amina KAZ 1812 Астана 0,5 2,0 0,0 0,50
22 25   Mizambayev Bekbolat KAZ 0 Кызылординская обл. 0,0 3,0 0,0 0,00
23 14   Ainakul Mukhtar KAZ 1717 Шымкент 0,0 2,5 0,0 0,00
  20   Kenesov Nurzhigit KAZ 1560 Кызылорда 0,0 2,5 0,0 0,00
25 22   Ermagambetov Shadiyar KAZ 0 Кызылорда 0,0 2,0 0,0 0,00
  24   Khan Vitaliy KAZ 0 Кызылорда 0,0 2,0 0,0 0,00

Bo.

Ном.

 

Имя

Рейт

Очки

Результат

Очки

 

Имя

Рейт

Ном.

1 23   Kenzhebayev Chingis  0 2   2   Zybin Stanislav  2228 2
2 3 CM Nogerbek Kazybek  2218 2   2   Kvan Andrey  2218 4
3 1 IM Amanov Zhanibek  2352   2   Kim Kristina  1856 12
4 5   Bigabylov Zhuban  2189 1     Kanaev Ardak  2049 7
5 16   Alybaev Bolot  1635 1   1   Oshakbayev Bauyrzhan  2107 6
6 19   Mamytbekov Kanat  1600 1   1   Sergeyev Dmitriy  2047 8
7 9 CM Akhmedinov Satbek  1948 1   1 WCM Sultanbek Zeinep  1627 17
8 21   Egai Yuri  0 1   1 WFM Balakanova Gulnar  1933 11
9 15   Zhamaladin Kadyr  1666 1   1   Zhetpisbayev Barat  0 26
10 13 WCM Kairbekova Amina  1812 ½   1   Galymbek Alikhan  1603 18
11 10   Erserik Adlet  1936 ½   0   Ainakul Mukhtar  1717 14
12 24   Khan Vitaliy  0 0   0   Kenesov Nurzhigit  1560 20
13 22   Ermagambetov Shadiyar  0 0   0   Mizambayev Bekbolat  0 25

Положение после 3 тура

Ст.ном Ст.ном.   Имя ФЕД. Рейт. Клуб/Город Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1 2   Zybin Stanislav KAZ 2228 Алматы 3,0 5,5 2,0 5,50
2 3 CM Nogerbek Kazybek KAZ 2218 Астана 2,5 6,5 2,0 5,25
3 1 IM Amanov Zhanibek KAZ 2352 Атырау 2,5 4,0 2,0 3,00
4 4   Kvan Andrey KAZ 2218 Астана 2,5 4,0 1,0 2,75
5 23   Kenzhebayev Chingis KAZ 0 Актау 2,0 5,5 1,5 2,50
6 11 WFM Balakanova Gulnar KAZ 1933 Экибастуз 2,0 5,0 1,5 2,50
7 16   Alybaev Bolot KGZ 1635   2,0 4,5 1,0 2,00
8 9 CM Akhmedinov Satbek KAZ 1948 Астана 2,0 4,5 1,0 1,50
9 7   Kanaev Ardak KAZ 2049 Шымкент 2,0 4,0 1,5 2,00
10 12   Kim Kristina KAZ 1856 Шымкент 2,0 4,0 1,5 1,50
11 5   Bigabylov Zhuban KAZ 2189 Шымкент 1,5 5,0 2,0 2,00
12 26   Zhetpisbayev Barat KAZ 0 Кызылорда 1,5 4,5 1,5 2,25
13 15   Zhamaladin Kadyr KAZ 1666 Кызылорда 1,5 4,5 1,5 0,75
14 8   Sergeyev Dmitriy KAZ 2047   1,5 4,0 1,5 2,25
15 13 WCM Kairbekova Amina KAZ 1812 Астана 1,5 4,0 1,5 1,75
16 10   Erserik Adlet KAZ 1936 Кызылорда 1,5 3,5 1,5 0,75
17 19   Mamytbekov Kanat KAZ 1600 Шымкент 1,5 2,5 1,0 0,75
18 21   Egai Yuri KAZ 0 Кызылорда 1,0 6,0 2,0 1,50
19 6   Oshakbayev Bauyrzhan KAZ 2107 Астана 1,0 5,5 2,0 1,50
20 17 WCM Sultanbek Zeinep KAZ 1627 Шымкент 1,0 5,0 2,0 0,50
21 22   Ermagambetov Shadiyar KAZ 0 Кызылорда 1,0 4,0 2,0 0,00
22 24   Khan Vitaliy KAZ 0 Кызылорда 1,0 3,5 1,5 0,00
23 18   Galymbek Alikhan KAZ 1603 Астана 1,0 3,0 1,5 0,00
24 14   Ainakul Mukhtar KAZ 1717 Шымкент 0,0 5,5 1,5 0,00
25 20   Kenesov Nurzhigit KAZ 1560 Кызылорда 0,0 5,0 1,5 0,00
26 25   Mizambayev Bekbolat KAZ 0 Кызылординская обл. 0,0 4,0 1,0 0,00
Bo. Ном.   Имя Рейт Очки Результат Очки   Имя Рейт Ном.
1 2   Zybin Stanislav  2228 3 1 - 0 CM Nogerbek Kazybek  2218 3
2 4   Kvan Andrey  2218 ½ - ½ IM Amanov Zhanibek  2352 1
3 12   Kim Kristina  1856 2 ½ - ½ 2   Kanaev Ardak  2049 7
4 9 CM Akhmedinov Satbek  1948 2 ½ - ½ 2   Alybaev Bolot  1635 16
5 11 WFM Balakanova Gulnar  1933 2 0 - 1 2   Kenzhebayev Chingis  0 23
6 26   Zhetpisbayev Barat  0 0 - 1   Bigabylov Zhuban  2189 5
7 8   Sergeyev Dmitriy  2047 ½ - ½   Zhamaladin Kadyr  1666 15
8 10   Erserik Adlet  1936 0 - 1 WCM Kairbekova Amina  1812 13
9 17 WCM Sultanbek Zeinep  1627 1 1 - 0   Mamytbekov Kanat  1600 19
10 6   Oshakbayev Bauyrzhan  2107 1 1 - 0 1   Egai Yuri  0 21
11 18   Galymbek Alikhan  1603 1 1 - 0 1   Khan Vitaliy  0 24
12 20   Kenesov Nurzhigit  1560 0 0 - 1 1   Ermagambetov Shadiyar  0 22
13 25   Mizambayev Bekbolat  0 0 1 - 0 0   Ainakul Mukhtar  1717 14

Положение после 4 тура

Ст.

ном

Ст.

ном.

  Имя пол ФЕД. Рейт.

Клуб/

Город

Очки

 Доп

 Доп

 Доп

K

рейт

+/-

1 2   Zybin Stanislav   KAZ 2228 Алматы 4,0 0,0 10,0 4,0 20 14,6
2 23   Kenzhebayev Chingis   KAZ 0 Актау 3,0 0,0 9,5 3,0    
3 1 IM Amanov Zhanibek   KAZ 2352 Атырау 3,0 0,0 8,0 2,0 10 -3,8
  4   Kvan Andrey   KAZ 2218 Астана 3,0 0,0 8,0 2,0 20 5,2
5 3 CM Nogerbek Kazybek   KAZ 2218 Астана 2,5 0,0 11,5 2,0 40 -10,0
6 9 CM Akhmedinov Satbek   KAZ 1948 Астана 2,5 0,0 10,0 2,0 40 -15,6
7 12   Kim Kristina w KAZ 1856 Шымкент 2,5 0,0 9,0 2,0 40 42,0
  16   Alybaev Bolot   KGZ 1635 Жамбылская обл. 2,5 0,0 9,0 2,0 40 48,0
9 5   Bigabylov Zhuban   KAZ 2189 Шымкент 2,5 0,0 8,5 2,0 20 -19,8
10 7   Kanaev Ardak   KAZ 2049 Шымкент 2,5 0,0 8,0 1,0 20 7,6
11 13 WCM Kairbekova Amina w KAZ 1812 Астана 2,5 0,0 7,0 2,0 40 27,6
12 6   Oshakbayev Bauyrzhan   KAZ 2107 Астана 2,0 0,0 8,0 2,0 20 -16,8
  11 WFM Balakanova Gulnar w KAZ 1933 Экибастуз 2,0 0,0 8,0 2,0 20 -3,2
14 17 WCM Sultanbek Zeinep w KAZ 1627 Шымкент 2,0 0,0 8,0 1,0 40 10,0
15 18   Galymbek Alikhan   KAZ 1603 Астана 2,0 0,0 7,5 2,0 40 -12,4
16 15   Zhamaladin Kadyr   KAZ 1666 Кызылорда 2,0 0,0 7,5 1,0 40 27,6
17 8   Sergeyev Dmitriy   KAZ 2047 Уральск 2,0 0,0 7,0 1,0 20 -12,4
18 22   Ermagambetov Shadiyar   KAZ 0 Кызылорда 2,0 0,0 6,0 2,0    
19 26   Zhetpisbayev Barat   KAZ 0 Кызылорда 1,5 0,0 8,5 0,0    
20 10   Erserik Adlet   KAZ 1936 Кызылорда 1,5 0,0 7,0 1,0 40 -18,0
21 19   Mamytbekov Kanat   KAZ 1600 Шымкент 1,5 0,0 5,5 1,0 40 21,6
22 21   Egai Yuri   KAZ 0 Кызылорда 1,0 0,0 9,0 1,0    
23 25   Mizambayev Bekbolat   KAZ 0 Кызылор-динская обл. 1,0 0,0 6,5 1,0    
24 24   Khan Vitaliy   KAZ 0 Кызылорда 1,0 0,0 6,0 1,0    
25 20   Kenesov Nurzhigit   KAZ 1560 Кызылорда 0,0 0,0 8,0 0,0 40 -17,6
26 14   Ainakul Mukhtar   KAZ 1717 Шымкент 0,0 0,0 7,0 0,0 40 -38,4

 

Bo. Ном.   Имя Рейт Очки Результат Очки   Имя Рейт Ном.
1 1 IM Amanov Zhanibek  2352 3 ½ - ½ 4   Zybin Stanislav  2228 2
2 23   Kenzhebayev Chingis  0 3 0 - 1 3   Kvan Andrey  2218 4
3 3 CM Nogerbek Kazybek  2218 1 - 0   Kim Kristina  1856 12
4 5   Bigabylov Zhuban  2189 1 - 0 CM Akhmedinov Satbek  1948 9
5 7   Kanaev Ardak  2049 ½ - ½ WCM Kairbekova Amina  1812 13
6 16   Alybaev Bolot  1635 0 - 1 2   Sergeyev Dmitriy  2047 8
7 6   Oshakbayev Bauyrzhan  2107 2 1 - 0 2 WCM Sultanbek Zeinep  1627 17
8 22   Ermagambetov Shadiyar  0 2 1 - 0 2 WFM Balakanova Gulnar  1933 11
9 15   Zhamaladin Kadyr  1666 2 ½ - ½ 2   Galymbek Alikhan  1603 18
10 19   Mamytbekov Kanat  1600 ½ - ½   Erserik Adlet  1936 10
11 21   Egai Yuri  0 1 1 - 0   Zhetpisbayev Barat  0 26
12 24   Khan Vitaliy  0 1 1 - 0 1   Mizambayev Bekbolat  0 25
13 14   Ainakul Mukhtar  1717 0 1 - 0 0   Kenesov Nurzhigit  1560 20

Положение после 5 тура

Ст.

ном

Ст.

ном.

  Имя пол ФЕД. Рейт.

Клуб/

Город

Очки

 Доп

 Доп

 Доп

K

рейт

+/-

1 2   Zybin Stanislav   KAZ 2228 Алматы 4,5 0,0 15,0 4,0 20 18,0
2 4   Kvan Andrey   KAZ 2218 Астана 4,0 0,0 13,5 3,0 20 5,2
3 3 CM Nogerbek Kazybek   KAZ 2218 Астана 3,5 0,0 15,5 3,0 40 -6,0
4 1 IM Amanov Zhanibek   KAZ 2352 Атырау 3,5 0,0 15,0 2,0 10 -5,5
5 5   Bigabylov Zhuban   KAZ 2189 Шымкент 3,5 0,0 12,0 3,0 20 -15,8
6 23   Kenzhebayev Chingis   KAZ 0 Актау 3,0 0,0 15,5 3,0    
7 7   Kanaev Ardak   KAZ 2049 Шымкент 3,0 0,0 12,5 1,0 20 1,6
8 8   Sergeyev Dmitriy   KAZ 2047 Уральск 3,0 0,0 12,0 2,0 20 -10,8
  13 WCM Kairbekova Amina w KAZ 1812 Астана 3,0 0,0 12,0 2,0 40 39,6
10 6   Oshakbayev Bauyrzhan   KAZ 2107 Астана 3,0 0,0 11,0 3,0 20 -15,2
11 22   Ermagambetov Shadiyar   KAZ 0 Кызылорда 3,0 0,0 8,0 3,0    
12 9 CM Akhmedinov Satbek   KAZ 1948 Астана 2,5 0,0 15,0 2,0 40 -23,6
  16   Alybaev Bolot   KGZ 1635 Жамбылская обл. 2,5 0,0 15,0 2,0 40 44,8
14 12   Kim Kristina w KAZ 1856 Шымкент 2,5 0,0 14,5 2,0 40 38,0
15 18   Galymbek Alikhan   KAZ 1603 Астана 2,5 0,0 12,5 2,0 40 -8,8
16 15   Zhamaladin Kadyr   KAZ 1666 Кызылорда 2,5 0,0 11,5 1,0 40 24,0
17 11 WFM Balakanova Gulnar w KAZ 1933 Экибастуз 2,0 0,0 14,0 2,0 20 -3,2
18 21   Egai Yuri   KAZ 0 Кызылорда 2,0 0,0 13,5 2,0    
19 17 WCM Sultanbek Zeinep w KAZ 1627 Шымкент 2,0 0,0 13,0 1,0 40 6,8
20 10   Erserik Adlet   KAZ 1936 Кызылорда 2,0 0,0 10,5 1,0 40 -33,2
  19   Mamytbekov Kanat   KAZ 1600 Шымкент 2,0 0,0 10,5 1,0 40 36,8
22 24   Khan Vitaliy   KAZ 0 Кызылорда 2,0 0,0 8,0 2,0    
23 26   Zhetpisbayev Barat   KAZ 0 Кызылорда 1,5 0,0 13,0 0,0    
24 25   Mizambayev Bekbolat   KAZ 0 Кызылординская обл. 1,0 1,0 11,5 1,0    
25 14   Ainakul Mukhtar   KAZ 1717 Шымкент 1,0 0,0 8,5 1,0 40 -26,8
26 20   Kenesov Nurzhigit   KAZ 1560 Кызылорда 0,0 0,0 12,0 0,0 40 -29,2
Bo. Ном.   Имя Рейт Очки Результат Очки   Имя Рейт Ном.
1 2   Zybin Stanislav  2228   4   Kvan Andrey  2218 4
2 3 CM Nogerbek Kazybek  2218   IM Amanov Zhanibek  2352 1
3 13 WCM Kairbekova Amina  1812 3     Bigabylov Zhuban  2189 5
4 8   Sergeyev Dmitriy  2047 3   3   Oshakbayev Bauyrzhan  2107 6
5 22   Ermagambetov Shadiyar  0 3   3   Kanaev Ardak  2049 7
6 9 CM Akhmedinov Satbek  1948   3   Kenzhebayev Chingis  0 23
7 12   Kim Kristina  1856     Zhamaladin Kadyr  1666 15
8 18   Galymbek Alikhan  1603     Alybaev Bolot  1635 16
9 10   Erserik Adlet  1936 2   2   Egai Yuri  0 21
10 17 WCM Sultanbek Zeinep  1627 2   2 WFM Balakanova Gulnar  1933 11
11 24   Khan Vitaliy  0 2   2   Mamytbekov Kanat  1600 19
12 26   Zhetpisbayev Barat  0   1   Ainakul Mukhtar  1717 14
13 25   Mizambayev Bekbolat  0 1   0   Kenesov Nurzhigit  1560 20

 Положение после 6 тура

Ст. ном Ст. ном.   Имя пол ФЕД. Рейт.

Клуб/

Город

Очки

 Доп

 Доп

 Доп

K

рейт

+/-

1 2   Zybin Stanislav   KAZ 2228 Алматы 5,5 0,0 21,5 5,0 20 27,8
2 3 CM Nogerbek Kazybek   KAZ 2218 Астана 4,5 0,0 22,0 4,0 40 21,2
3 5   Bigabylov Zhuban   KAZ 2189 Шымкент 4,5 0,0 16,5 4,0 20 -14,0
4 4   Kvan Andrey   KAZ 2218 Астана 4,0 0,0 21,5 3,0 20 -4,6
5 6   Oshakbayev Bauyrzhan   KAZ 2107 Астана 4,0 0,0 17,5 4,0 20 -6,8
6 22   Ermagambetov Shadiyar   KAZ 0 Кызылорда 4,0 0,0 14,5 4,0    
7 9 CM Akhmedinov Satbek   KAZ 1948 Астана 3,5 0,0 22,5 3,0 40 -23,6
8 1 IM Amanov Zhanibek   KAZ 2352 Атырау 3,5 0,0 22,0 2,0 10 -12,3
9 16   Alybaev Bolot   KGZ 1635 Жамбылская обл. 3,5 0,0 21,5 3,0 40 63,2
10 23   Kenzhebayev Chingis   KAZ 0 Актау 3,0 0,0 21,5 3,0    
11 12   Kim Kristina w KAZ 1856 Шымкент 3,0 0,0 20,5 2,0 40 28,0
12 8   Sergeyev Dmitriy   KAZ 2047 Уральск 3,0 0,0 19,5 2,0 20 -19,2
13 7   Kanaev Ardak   KAZ 2049 Шымкент 3,0 0,0 18,0 1,0 20 1,6
14 21   Egai Yuri   KAZ 0 Кызылорда 3,0 0,0 17,0 3,0    
15 13 WCM Kairbekova Amina w KAZ 1812 Астана 3,0 0,0 16,5 2,0 40 36,0
16 19   Mamytbekov Kanat   KAZ 1600 Шымкент 3,0 0,0 15,5 2,0 40 36,8
17 15   Zhamaladin Kadyr   KAZ 1666 Кызылорда 3,0 0,0 15,5 1,0 40 34,0
18 11 WFM Balakanova Gulnar w KAZ 1933 Экибастуз 2,5 0,0 19,0 2,0 20 -10,4
19 17 WCM Sultanbek Zeinep w KAZ 1627 Шымкент 2,5 0,0 19,0 1,0 40 21,2
20 18   Galymbek Alikhan   KAZ 1603 Астана 2,5 0,0 18,5 2,0 40 -27,2
21 10   Erserik Adlet   KAZ 1936 Кызылорда 2,0 0,0 15,5 1,0 40 -33,2
22 25   Mizambayev Bekbolat   KAZ 0 Кызылординская обл. 2,0 0,0 14,0 2,0    
23 24   Khan Vitaliy   KAZ 0 Кызылорда 2,0 0,0 13,0 2,0    
24 14   Ainakul Mukhtar   KAZ 1717 Шымкент 2,0 0,0 12,0 2,0 40 -26,8
25 26   Zhetpisbayev Barat   KAZ 0 Кызылорда 1,5 0,0 17,5 0,0    
26 20   Kenesov Nurzhigit   KAZ 1560 Кызылорда 0,0 0,0 16,5 0,0 40 -29,2
Bo. Ном.   Имя Рейт Очки Результат Очки   Имя Рейт Ном.
1 5   Bigabylov Zhuban  2189     Zybin Stanislav  2228 2
2 6   Oshakbayev Bauyrzhan  2107 4   CM Nogerbek Kazybek  2218 3
3 4   Kvan Andrey  2218 4   4   Ermagambetov Shadiyar  0 22
4 1 IM Amanov Zhanibek  2352   CM Akhmedinov Satbek  1948 9
5 7   Kanaev Ardak  2049 3     Alybaev Bolot  1635 16
6 23   Kenzhebayev Chingis  0 3   3   Sergeyev Dmitriy  2047 8
7 19   Mamytbekov Kanat  1600 3   3   Kim Kristina  1856 12
8 15   Zhamaladin Kadyr  1666 3   3 WCM Kairbekova Amina  1812 13
9 21   Egai Yuri  0 3   WCM Sultanbek Zeinep  1627 17
10 11 WFM Balakanova Gulnar  1933     Galymbek Alikhan  1603 18
11 25   Mizambayev Bekbolat  0 2   2   Erserik Adlet  1936 10
12 14   Ainakul Mukhtar  1717 2   2   Khan Vitaliy  0 24
13 20   Kenesov Nurzhigit  1560 0     Zhetpisbayev Barat  0 26

 Положение после 7 тура

Ст. ном Ст. ном.   Имя пол ФЕД. Рейт.

Клуб/

Город

Очки

 Доп

 Доп

 Доп

K

рейт

+/-

1 2   Zybin Stanislav   KAZ 2228 Алматы 6,5 0,0 30,0 6,0 20 36,8
2 3 CM Nogerbek Kazybek   KAZ 2218 Астана 5,0 0,5 31,5 4,0 40 15,2
3 4   Kvan Andrey   KAZ 2218 Астана 5,0 0,5 30,0 4,0 20 -4,6
4 1 IM Amanov Zhanibek   KAZ 2352 Атырау 4,5 0,0 30,5 3,0 10 -11,5
5 5   Bigabylov Zhuban   KAZ 2189 Шымкент 4,5 0,0 26,5 4,0 20 -23,0
6 6   Oshakbayev Bauyrzhan   KAZ 2107 Астана 4,5 0,0 24,5 4,0 20 -3,8
7 23   Kenzhebayev Chingis   KAZ 0 Актау 4,0 0,0 29,0 4,0    
8 12   Kim Kristina w KAZ 1856 Шымкент 4,0 0,0 26,5 3,0 40 35,6
9 7   Kanaev Ardak   KAZ 2049 Шымкент 4,0 0,0 24,0 2,0 20 3,2
10 22   Ermagambetov Shadiyar   KAZ 0 Кызылорда 4,0 0,0 21,5 4,0    
11 9 CM Akhmedinov Satbek   KAZ 1948 Астана 3,5 0,0 30,0 3,0 40 -26,8
12 16   Alybaev Bolot   KGZ 1635 Жамбылская обл. 3,5 0,0 26,5 3,0 40 60,0
13 17 WCM Sultanbek Zeinep w KAZ 1627 Шымкент 3,5 0,0 25,0 2,0 40 21,2
14 11 WFM Balakanova Gulnar w KAZ 1933 Экибастуз 3,5 0,0 24,5 3,0 20 -8,0
15 13 WCM Kairbekova Amina w KAZ 1812 Астана 3,5 0,0 23,0 2,0 40 28,0
16 15   Zhamaladin Kadyr   KAZ 1666 Кызылорда 3,5 0,0 22,0 1,0 40 42,0
17 8   Sergeyev Dmitriy   KAZ 2047 Уральск 3,0 0,0 25,0 2,0 20 -19,2
18 21   Egai Yuri   KAZ 0 Кызылорда 3,0 0,0 24,5 3,0    
19 19   Mamytbekov Kanat   KAZ 1600 Шымкент 3,0 0,0 23,0 2,0 40 29,2
20 10   Erserik Adlet   KAZ 1936 Кызылорда 3,0 0,0 20,5 2,0 40 -33,2
21 18   Galymbek Alikhan   KAZ 1603 Астана 2,5 0,0 23,5 2,0 40 -32,0
22 26   Zhetpisbayev Barat   KAZ 0 Кызылорда 2,5 0,0 20,0 1,0    
23 14   Ainakul Mukhtar   KAZ 1717 Шымкент 2,5 0,0 18,0 2,0 40 -26,8
24 24   Khan Vitaliy   KAZ 0 Кызылорда 2,5 0,0 17,0 2,0    
25 25   Mizambayev Bekbolat   KAZ 0 Кызылординская обл. 2,0 0,0 19,0 2,0    
26 20   Kenesov Nurzhigit   KAZ 1560 Кызылорда 0,0 0,0 21,5 0,0 40 -29,2

 

Bo. Ном.   Имя Рейт Очки Результат Очки   Имя Рейт Ном.
1 2   Zybin Stanislav  2228     Oshakbayev Bauyrzhan  2107 6
2 4   Kvan Andrey  2218 5     Bigabylov Zhuban  2189 5
3 3 CM Nogerbek Kazybek  2218 5   4   Kanaev Ardak  2049 7
4 22   Ermagambetov Shadiyar  0 4   IM Amanov Zhanibek  2352 1
5 12   Kim Kristina  1856 4   4   Kenzhebayev Chingis  0 23
6 13 WCM Kairbekova Amina  1812   CM Akhmedinov Satbek  1948 9
7 16   Alybaev Bolot  1635   WFM Balakanova Gulnar  1933 11
8 17 WCM Sultanbek Zeinep  1627     Zhamaladin Kadyr  1666 15
9 21   Egai Yuri  0 3   3   Mamytbekov Kanat  1600 19
10 8   Sergeyev Dmitriy  2047 3     Ainakul Mukhtar  1717 14
11 10   Erserik Adlet  1936 3     Khan Vitaliy  0 24
12 26   Zhetpisbayev Barat  0   2   Mizambayev Bekbolat  0 25
13 18   Galymbek Alikhan  1603   0   Kenesov Nurzhigit  1560 20

 Положение после 8 тура

Ст.ном Ст.ном.   Имя пол ФЕД. Рейт. Клуб/Город Очки  Доп1   Доп2   Доп3  K рейт+/-
1 2   Zybin Stanislav   KAZ 2228 Алматы 6,5 0,0 40,5 6,0 20 23,6
2 3 CM Nogerbek Kazybek   KAZ 2218 Астана 6,0 0,5 40,0 5,0 40 26,4
3 4   Kvan Andrey   KAZ 2218 Астана 6,0 0,5 38,5 5,0 20 4,6
4 1 IM Amanov Zhanibek   KAZ 2352 Атырау 5,5 0,0 38,0 4,0 10 -11,5
5 6   Oshakbayev Bauyrzhan   KAZ 2107 Астана 5,5 0,0 35,0 5,0 20 9,4
6 23   Kenzhebayev Chingis   KAZ 0 Актау 4,5 0,0 38,5 4,0    
7 9 CM Akhmedinov Satbek   KAZ 1948 Астана 4,5 0,0 35,5 4,0 40 -14,0
8 5   Bigabylov Zhuban   KAZ 2189 Шымкент 4,5 0,0 34,5 4,0 20 -32,2
9 12   Kim Kristina w KAZ 1856 Шымкент 4,5 0,0 34,0 3,0 40 35,6
10 11 WFM Balakanova Gulnar w KAZ 1933 Экибастуз 4,5 0,0 32,0 4,0 20 -5,0
11 17 WCM Sultanbek Zeinep w KAZ 1627 Шымкент 4,0 0,0 34,5 2,0 40 23,2
12 21   Egai Yuri   KAZ 0 Кызылорда 4,0 0,0 32,5 4,0    
13 7   Kanaev Ardak   KAZ 2049 Шымкент 4,0 0,0 32,5 2,0 20 -2,4
14 22   Ermagambetov Shadiyar   KAZ 0 Кызылорда 4,0 0,0 31,5 4,0    
15 8   Sergeyev Dmitriy   KAZ 2047 Уральск 4,0 0,0 30,5 3,0 20 -16,8
16 15   Zhamaladin Kadyr   KAZ 1666 Кызылорда 4,0 0,0 28,5 1,0 40 40,0
17 16   Alybaev Bolot   KGZ 1635 Жамбылская обл. 3,5 0,0 35,0 3,0 40 54,0
18 13 WCM Kairbekova Amina w KAZ 1812 Астана 3,5 0,0 29,5 2,0 40 15,2
19 24   Khan Vitaliy   KAZ 0 Кызылорда 3,5 0,0 23,0 3,0    
20 19   Mamytbekov Kanat   KAZ 1600 Шымкент 3,0 0,0 31,0 2,0 40 29,2
21 10   Erserik Adlet   KAZ 1936 Кызылорда 3,0 0,0 27,0 2,0 40 -33,2
22 26   Zhetpisbayev Barat   KAZ 0 Кызылорда 3,0 0,0 25,0 1,0    
23 18   Galymbek Alikhan   KAZ 1603 Астана 2,5 0,0 27,5 2,0 40 -54,4
24 14   Ainakul Mukhtar   KAZ 1717 Шымкент 2,5 0,0 26,0 2,0 40 -31,6
25 25   Mizambayev Bekbolat   KAZ 0 Кызылординская обл. 2,5 0,0 24,5 2,0    
26 20   Kenesov Nurzhigit   KAZ 1560 Кызылорда 1,0 0,0 26,5 1,0 40 -6,8
Bo. Ном.   Имя Рейт Очки Результат Очки   Имя Рейт Ном.
1 11 WFM Balakanova Gulnar  1933     Zybin Stanislav  2228 2
2 6   Oshakbayev Bauyrzhan  2107   6   Kvan Andrey  2218 4
3 5   Bigabylov Zhuban  2189   6 CM Nogerbek Kazybek  2218 3
4 1 IM Amanov Zhanibek  2352     Kenzhebayev Chingis  0 23
5 9 CM Akhmedinov Satbek  1948     Kim Kristina  1856 12
6 7   Kanaev Ardak  2049 4   4 WCM Sultanbek Zeinep  1627 17
7 8   Sergeyev Dmitriy  2047 4   4   Ermagambetov Shadiyar  0 22
8 15   Zhamaladin Kadyr  1666 4   4   Egai Yuri  0 21
9 24   Khan Vitaliy  0     Alybaev Bolot  1635 16
10 25   Mizambayev Bekbolat  0   WCM Kairbekova Amina  1812 13
11 19   Mamytbekov Kanat  1600 3   3   Zhetpisbayev Barat  0 26
12 20   Kenesov Nurzhigit  1560 1   3   Erserik Adlet  1936 10
13 14   Ainakul Mukhtar  1717     Galymbek Alikhan  1603 18

 Положение после 9 тура

Ст.

ном

Ст.

ном.

  Имя пол ФЕД. Рейт.

Клуб/

Город

Очки

 Доп

 Доп

 Доп

K

рейт

+/-

1 2   Zybin Stanislav   KAZ 2228 Алматы 7,5 0,0 48,0 7,0 20 26,6
2 3 CM Nogerbek Kazybek   KAZ 2218 Астана 6,5 1,5 51,0 5,0 40 24,8
3 4   Kvan Andrey   KAZ 2218 Астана 6,5 1,0 48,5 5,0 20 1,6
4 1 IM Amanov Zhanibek   KAZ 2352 Атырау 6,5 0,5 46,5 5,0 10 -11,5
5 6   Oshakbayev Bauyrzhan   KAZ 2107 Астана 6,0 0,0 46,0 5,0 20 12,4
6 12   Kim Kristina w KAZ 1856 Шымкент 5,5 0,0 41,5 4,0 40 60,8
7 5   Bigabylov Zhuban   KAZ 2189 Шымкент 5,0 0,0 47,5 4,0 20 -31,4
8 7   Kanaev Ardak   KAZ 2049 Шымкент 5,0 0,0 41,5 3,0 20 -0,8
9 21   Egai Yuri   KAZ 0 Кызылорда 5,0 0,0 40,0 5,0    
10 8   Sergeyev Dmitriy   KAZ 2047 Уральск 5,0 0,0 38,0 4,0 20 -16,8
11 23   Kenzhebayev Chingis   KAZ 0 Актау 4,5 0,0 49,5 4,0    
12 9 CM Akhmedinov Satbek   KAZ 1948 Астана 4,5 0,0 45,5 4,0 40 -39,2
13 11 WFM Balakanova Gulnar w KAZ 1933 Экибастуз 4,5 0,0 43,0 4,0 20 -8,0
  16   Alybaev Bolot   KGZ 1635 Жамбылская обл. 4,5 0,0 43,0 4,0 40 54,0
15 13 WCM Kairbekova Amina w KAZ 1812 Астана 4,5 0,0 37,0 3,0 40 15,2
16 17 WCM Sultanbek Zeinep w KAZ 1627 Шымкент 4,0 0,0 42,0 2,0 40 20,0
17 22   Ermagambetov Shadiyar   KAZ 0 Кызылорда 4,0 0,0 40,5 4,0    
18 15   Zhamaladin Kadyr   KAZ 1666 Кызылорда 4,0 0,0 40,0 1,0 40 40,0
19 10   Erserik Adlet   KAZ 1936 Кызылорда 4,0 0,0 33,0 2,0 40 -33,2
20 26   Zhetpisbayev Barat   KAZ 0 Кызылорда 4,0 0,0 31,5 2,0    
21 18   Galymbek Alikhan   KAZ 1603 Астана 3,5 1,0 33,0 3,0 40 -28,0
22 24   Khan Vitaliy   KAZ 0 Кызылорда 3,5 0,0 30,0 3,0    
23 19   Mamytbekov Kanat   KAZ 1600 Шымкент 3,0 0,0 39,0 2,0 40 29,2
24 25   Mizambayev Bekbolat   KAZ 0 Кызылординская обл. 2,5 1,0 33,0 2,0    
25 14   Ainakul Mukhtar   KAZ 1717 Шымкент 2,5 0,0 33,5 2,0 40 -58,0
26 20   Kenesov Nurzhigit   KAZ 1560 Кызылорда 1,0 0,0 31,5 1,0 40 -6,8